Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 1 » Футбольный клуб "Копенгаген" открестился от российского флага
16:32
Футбольный клуб "Копенгаген" открестился от российского флага
Датский клуб "Копенгаген" отрицает наличие в секторе своих болельщиков российского флага, который якобы спровоцировал беспорядки в перерыве матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с днепропетровским "Днепром". "Датский клуб, ассоциация датских болельщиков и все сопровождавшие их датские фанаты отвергают эти утверждения, - говорится на официальном сайте скандинавского клуба. - Все 30 датских болельщиков перед входом на трибуну были проверены собственным персоналом безопасности "Копенгагена", в том числе осмотрены их флаги и баннеры. Политика клуба состоит в том, что приносить на трибуну флаги и баннеры, которые могут направить политический сигнал, нельзя. В ходе досмотра российский флаг не был найден ни датскими, ни украинскими охранниками. Были только датские флаги, логотипы клуба "Копенгаген" и баннеры в поддержку датской команды и клуба. Трибуны находились под постоянным наблюдением представителей УЕФА, местных властей и клуба "Копенгаген", и никто из них не видел российского флага у болельщиков из Дании, хотя трибуны находились под непрерывным видеонаблюдением и было сделано множество фотографий, нет ни одного снимка и ни одного видео с российским флагом". Во время матча третьего квалификационного раунда произошла драка между болельщиками "Днепра" и "Копенгагена". Позже появилась информация, что инцидент в Киеве возник из-за вывешенного на трибунах российского флага.
Просмотров: 2441 | Добавил: werty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 mkkrugsxlbro  
0
Добрый день!
Помощь в получении гражданам и сотрудникам фирм карточек метро в сеть магазинов МETRO CASH and CARRY.
http://www.metro-kk.ru
Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников учереждений карты metro в сеть тц "Метро":карточка метро с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с личным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,торговые центры «METRO» работают 24 часа.Срок действия карты metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц сроком на три года. Регистрация производятся в разных магазинах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из гипермаркетов Metro CASH and CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ в Российской Федерации и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Архангельск,Astraxan,Barnayl,Брянск,Белгород,Владимир,Volgograd,Vo ljskii,Vologda,Воронеж,Воронежская область,Ekaterinburg,Ivanovo,Izhevsk,Irkytsk,Kazan,Калининград,Kalyga,Кемерово,Ki rov,Kopeisk,Краснодар,Krasnoyarsk,Курск,Липецк,Магнитогорск,Moscow,Moskovskaja oblast,Naberezhnye Chelny,Nizhny Novgorod,Nijnii Tagil,Novokuznetsk,Новороссийск,Novosibirsk,Omsk,Orenburg,Орёл,Пенза,Пермь,Пятиго рск,Ростов-на-Дону,Rjazan,Самара,Sankt-Peterbyrg,Saratov,Серпухов,Smolensk,Stavro pol,Стерлитамак,Surgut,Тверь,Toljatti,Томск,Tyla,Tjumen,Ульяновск,Уфа,Чебоксары,C heljabinsk,Ярославль,Sevastopol,Симферополь.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz